Default welcome msg!

Ansprechpartner

Gerne kümmern wir uns um Ihr Anliegen und einen schnellen Service und Support. Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf - wir helfen Ihnen gerne weiter.

Rainer Beesk
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-24
r.beesk@peter-electronic.com

Gabi Fügl
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-25
g.fuegl@peter-electronic.com

Hans Grasenhiller
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-41
h.grasenhiller@peter-electronic.com

Julia Pinzel
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-22
j.pinzel@peter-electronic.com

Bernhard Tischner
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-0
b.tischner@peter-electronic.com

Martin Schmitt
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-0
m.schmitt@peter-electronic.com

Dr.-Ing. Thomas Stiller
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-0

Sabine Scheibel
Telefon: +49 (0) 91 89 / 41 47-56
s.scheibel@peter-electronic.com